lunes, 21 de marzo de 2011

2 euros...

... por un paquete de rosquillas... ¿¿¿PERO DE QUÉ ESTAMOS HABLANDO, DE GALLETAS O DE COCA???

1 comentario:

  1. ... es que saben que no podemos vivir sin el dulce y lo ponen a precio de oro.

    ResponderEliminar